г. Одинцово, ул. Советская д.9,
ТЦ Одинцовский Арбат, офис 9
 

Фотогалерея





Установлены новые размеры госпошлины

Вступили в силу положения Федерального закона № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Законом установлены с 1 января 2015 года новые размеры государственной пошлины за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Подробно ознакомиться с размерами государственной пошлины за оказание соответствующих государственных услуг можно здесь.

Кроме того, федеральный закон № 221-ФЗ определяет, что размеры государственной пошлины, установленные главой 25.3 Налогового кодекса за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае совершения указанных юридически значимых действий с использованием единого портала и региональных порталов государственных и муниципальных услуг, а также других порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации*, и получением результата услуги в электронной форме. Данные положения согласно Федеральному закону № 221-ФЗ действуют до 1 января 2019 года.

*Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) – информационная система, обеспечивающая санкционированный доступ участников взаимодействия в данной системе (граждан-заявителей и органов государственной власти и местного самоуправления) к информации, содержащейся в информационных системах в целях предоставления государственных и муниципальных услуг.

Фотогалерея





 
 

© КадГеоТрест правильная землеустроительная компания 2007 - 2020