г. Одинцово, ул. Советская д.9,
ТЦ Одинцовский Арбат, офис 9
 

На сайте Государственной Думы размещен Законопроект № 744685-6 О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Проект федерального закона "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" направлен на реализацию Концепции развития отрасли геодезии и картографии до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 2378-р, а также на выполнение плана мероприятий по ее реализации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 июля 2011 г. № 1177-р.

Проект федерального закона включает 5 глав, описывающих сферу действия проекта федерального закона, геодезическое обеспечение Российской Федерации, государственные фонды пространственных данных, государственное регулирование геодезической и картографической деятельности. Проектом федерального закона также вносятся изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации, говорится в Пояснительной записке.

Текст законопроекта доступен по ссылке.

 
 

© КадГеоТрест правильная землеустроительная компания 2007 - 2020